+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Про гуляния новорожденного


Собственно гуляния- это громко сказано). У нас старшая дочка пошла в школу, ее надо соответственно туда отводить и забирать. Вторая карапузина ожидается в конце октября- начале ноября. Уже холодно будет. Можно ли вообще при таких погодных условиях новорожденного на улицу брать. (в слингокуртке или коляске). Или через какое время после рождения можно будет? Положим, папа сможет отводить дочку в школу, но забирать придется мне. Вариант с бабушками/дедушками отпадает в связи с их отсутствием рядом. Просто если с несколькодневным ребенком нельзя выходить, значит надо вариант с няней продумать?
Поделитесь у кого какой опыт

07:53 10.09.2011, bagira



нет состава вопроса. в слингокуртке конечно можно с рождения.
08:20 11.09.2011, Myriamm



Наш Тема мечтает, когда еще немного подрастет, зарабатывать, провожая какого-нибудь мелкого детенка из нашего района в свою школу :) Так что, как вариант — сопровождающий из числа старшеклассников Вашей школы :)
12:03 10.09.2011, линочка



Так пока никого не знаю там. Но на будущее этот вариант уже отметила для себя. Меня больше интересует именно первый/ые месяц/ы когда Ре совсем мелкий и зима. Был бы он первым ребенком, я бы вообще не выходила на улицу в холода с ним без особой надобности, по крайней мере один-два месяца
13:32 10.09.2011, bagira



Вот и есть месяц-другой познакомиться и все разузнать :) Я бы через учителей действовала, чтобы они сказали, к кому из учеников можно обратиться.
17:56 10.09.2011, линочка



В педиатрии была где-то тема, и Суламифь писала, на сколько можно выходить на улицу зимой с маленьким ребенком…
13:46 10.09.2011, Tatyana