+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / задыхается


Такая вот ситуация. Ложимся кушать, лопаем, лопаем, засыпаем, посасываем чуток во сне. Потом не знаю чего происходит, молоко что-ли натекает перекрывает ей что-то…В общем, просыпается, не может продохнуть, перепуганные глазищи на меня…вдохнула и дальше спать. Часто так от груди отпадает. Либо так, либо сильно оттягивает сосок назад и отпускает. А вчера такая же ситуация, только долго очень не могла продохнуть она!! Те же полные ужаса глаза на меня, ручками машет… продышалась и в рев! Испугалась очень видимо, что дышать не может. А уж я как…
Пишу, честно говорю, для того, что вы мне сказали, что она у меня так не задохнется

02:24 11.05.2011, Таня



я бы спросила суламифь
03:56 11.05.2011, Myriamm



А у меня так же. Засыпает, иногда натекающее молоко даже забулькает в горле при дыхании, она от этого просыпается, иногда без особого испуга — просто глаза откроет, закроет опять и отлепившись спит. А иногда начинает во сне руками махать, будто грудь отгоняет, иногда просыпается с испугом, и плачет от того, что проснулась, спать что-то помешало, переворачивается на живот и уползает. При таком исходе дальше не спит.:(Я думаю это от перевозбуждения, т.к. при укладывании на ночной сон она так не делает.
02:50 12.05.2011, Лариса