+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / зубы? и что с этим делать


Сегодня у нас ЧП- Алиса спит вечерний сон с криками. Дитю 9 мес, такого не было очень давно. Как выглядит- видно что очень хочет спать, но каждые 5–10 мин просыпается и начинает истерить, выкручиваться, ползти- так, что даже в слинг не посадить. Не будится. Потом как выключает- вырубается на следующий период в любой позе. Грудь не берет.
Думаю на зубы, но калгель и вибуркол не помогают, уже попробовали. Думаю потому, что ночью иногда стала поднывать, кусает за сосок по вечерам,два верхних зуба чуть показались только.
Есть другие средства от зубов или это не они?

13:02 29.01.2011, thelga



свечу поставьте, обезболивающую, калгель это на пять минут.
эффералган или нурофен (лично у нас на нурофен аллергия).

а я мажу ребенку вокруг рта бальзам альпийских трав, снимает зубную боль очень хорошо, на себе проверяла.

13:11 29.01.2011, Олеся



а что за бальзам? можно ссылочку? завтра пойдем свечами закупимся- пусть лежат, так спокойней
13:26 29.01.2011, thelga



это фактически те же 33 травы, только не в жидком виде, а в коробочке, в виде густого крема. чем-то напоминает вьетнамскую звездочку. http://vivasanint.com/catalog/html/products/index/168 вот тут он первый, бальзам альпийских трав.
от зубной боли очень хорош, и шикарно прошибает забитый нос при насморке!
06:59 30.01.2011, Олеся



Так он все-таки жжется, или нет?
07:24 30.01.2011, urakanikuli



жжется немножко поначалу.
но андрюха его спокойно дает мазать и уже от одного запаха успокаивается. я прям под нос мажу, и вдоль десны снаружи. дает запросто, а вот сопли вытирать не дает.

07:37 30.01.2011, Олеся



От него эффект разогревающе-охлаждающий, противоречивый очень :-) Он абсолютно точно не жжется как например "звездочка", но к ощущению надо привыкнуть. Ну и проходит очень быстро, оставляя мятную прохладу, очень же быстро давая эффект.
07:37 30.01.2011, Ejikovna



спасибо))
07:48 30.01.2011, urakanikuli



нас еще вырвало(пойду писать Суламифь
14:25 29.01.2011, thelga



У нас в течение трех-четырех дней выскочили сразу аж три зуба сверху! Лезли больше месяца и тоже довольно тяжело. Нас всегда выручала коляска на балконе:) Дочка засыпает там почти моментом. Спит полтора-два часа. После чего и мы отдохнувшие, и она — человек:)))
13:51 29.01.2011, Polixenia