+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Автомамам


С какого возраста у вас деть стал настолько спокойно сидеть в автокресле, что вы стали ездить с ним сами за рулем — имеются в виду нормальные московские поездки с риском пробок, а не 5 мин до парка (это я заодно хвастаюсь — в субботу доехала те самые 5 мин до Сокольников, умираю от гордости).
04:27 24.03.2008, Q



А ребенок рядом сидит или сзади? Чувствую, что тоже пора когда-то начинать, но не представляю, как следить за тем, что сзади происходит. А если спереди сажать, то надо ехать на сервис отключать подушку безопасности.
14:58 24.03.2008, Murka



Сзади. Есть зеркала спецательные, но я не привинтила пока. Подушку нам поздно отключать — скоро уже пересаживаться на вперед смотрящее кресло, его спереди низя
15:33 24.03.2008, Q



езжу сама с месяца, но чего-то как-то не пахнет спокойным сидением за рулем. я просто подгадываю под очередной сон, и он хорошо спит, а когда просыпается — в благодушном настроении:) игрушки через плечо ему даю, когда скучно. а если не хочет спать и проообка… просто останавливаюсь и сижу с ним сзади:)
04:36 24.03.2008, nastya126



в смысле спокойным сидением в автокресле:)
04:37 24.03.2008, nastya126



С почином вас! А мы все ждем, пока подсохнет в нашем парке :)
04:29 24.03.2008, линочка



если я когда-нибудь перееду в другой город, причина будет одна — пробки. стоишь в очереди словно тебя поставили и заставили, а Время проносится мимо. как то с майей стояли на сретенке и у нее случились колики — тот вечер мы с мужем не забудем никогда. Сейчас майя без пробок спокойна — смотрит в окно, но стоит остановиться — даже на светофоре — моментальное недовольство. так что я пока одна ее возить не рискую.
04:52 24.03.2008, Татьяна