+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Свадьба - место для младенца?


Старшая дочка моего мужа через три недели выходит замуж. В связи с этим хотела спросить совета: можно ли там часа два побыть с дочкой (на тот момент ей будет четыре с половиной месяца) или не стоит? Меня беспокоит, не навредят ли ей громкая музыка, обилие народа и т.д.? Мы один раз ходили с дочей на детский джаз-концерт. Она почти сразу заснула и проспала все действо. Ходили, конечно, в слинге.

Вариант "оставить с кем-то", разумеется, не рассматривается. Хотя всегда есть третий вариант: вообще никуда не ходить.

02:20 16.07.2010, Polixenia



если ребзь будет ругаться, это будет предупреждение молодоженам, что дети они бывают и такие ;)), чтоб знали и боялись.
03:27 16.07.2010, Олеся



вроде Люба Q ходила на свадьбу с двухнедельной дочкой…
03:48 16.07.2010, Ларс



В две недели, мне кажется, с деткой проще куда-то ходить. Они в таком мелком возрасте спят и спят. Ну, моя, во всяком случае, спала крепко. Сейчас уже не так. В слинге, ттт, спит хорошо, но засыпает не сразу, как раньше, а поначалу лежит, глазами лупает, мир изучает.
05:01 16.07.2010, Polixenia



2, 5 месяца было доче, когда я прожила на свадьбе 5 часов в ситуации "за бортом 36 градусов, а в зале с 140 (!!) гостями отказала система кондиционирования":)) Ей имхо было проще всех. В какой-то момент под конец она закуксилась — я раздела голой, пихнула в слинг и вынесла на улицу. Через 5 минут она спала. Все. Платье только кормительное купите — мой совет :)
А в 2 недели она чуть не заплакала в загсе в самый торжаственный момент — вот тут я с ней а руках таааак танцевала, жуть :)) а потом весь ресторан проспала она.
1 НО — я сама не люблю громкую музыку и оба раза утаскивала детей через пол часа после ее начала.

05:12 16.07.2010, Q



Люба, спасибо за совет. Про кормительное платье уже думала:)
06:37 16.07.2010, Polixenia



мы недавно были на свадьбе, двоюродная сестра с малышей гуляли всем семейством — папа на улиц часок гуляет, мама зажигает, потом наоборот, и бабушку подключили. в итоге вроде хорошо погуляли, в зал не брали малявку, тк было шумно — живая музыка 
11:11 16.07.2010, ter4ik



Детку, я так понимаю, все по очереди в коляске или на руках выгуливали? Если в коляске, то с нашей такой номер не пройдет. Она там может поспать полчаса максимум.

Так что будем тусить в слинге. Когда надоест, на папины ручки переедет. Но, в принципе, я не собираюсь там находиться слишком долго. Два-два с половиной часа максимум. Если дочка возражать не будет:)

15:30 16.07.2010, Polixenia



по-моему, у них и коляска с собой была тоже. как именно выгуливали я уже не помню)))), не обращала внимания
14:55 17.07.2010, ter4ik



Вот мы и сходили на свадьбу! Все прошло отлично:))) хотя я поначалу немного волновалась. Потом дала себе установку на позитив: мама рядом, еда рядом, значит, все хорошо. В конце концов, всегда можно вызвать такси и уехать домой.

Веселились на свадьбе три часа. Можно, наверное, было бы и подольше, потому что Лиза все это время проспала на мне, но я решила, что ей и мне пока хватит. Повеселились от души. Даже потанцевала. Слинг с ребенком этому совсем не мешал. Особенно медленные танцы понравилось танцевать:)

14:42 07.08.2010, Polixenia