+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / ААА!!! Волшебный форум!! :-)


Люди, я и раньше замечала, но сейчас просто совершенно четко поняла — конфа наша с вами натурально магическая. Уже давно так — я только про проблему какую-нибудь напишу — люди и ответить не успели, а у нас уже все в прошлом… Вот про прикорм опрос писала — схема родилась у меня дико удобная. Ну и со всем так. А сегодня… я даже боюсь писать :-)) на днях говорила, что укладываю по году. Ну, сегодня лежу с сыном в темноте, как водится, кормлю его, сама читаю Наташин сайт про зубы. Ну минут 15 прошло — смотрю — а малыш-то ДРЫХНЕТ!! Без задних ног. Даже грудь отпустил, что с нами ВОБЩЕ случается раз в столетие. Я сперва думаю — подвох, буду лежать тихо. Но быстро надоело мне — уползла :-) Сижу вот в кой-то веки за нормальным компом, а не слеплю глаза в экран телефона :-)) 15 минут укладывала чистого времени. Вот. Шайтан, в натуре :-)
13:21 05.03.2008, Q



Эх, а я прочитав тему про укладывания, решила там не писать, т.к. мы уже большие, а тут все на ГВ, с малышами и малышками… Вот надо было бы написать, чтобы у нас укладывания тоже нормализовались!! Напишу тогда здесь:)))
Нам год и 10, а засыпаем также, как и раньше — минут 40- час ползаем по кровати и т.д. до тех пор, пока мама первая в сон не проваливается. А потом я просто не знаю что происходит, часа через два встаю — сынок спит:))). Вот и приходится на форум залезать, когда все уже все обсудят в более нормальное время суток, а не в полтретьего ночи:)))

16:32 06.03.2008, Snat



)))))))ппкс. шайтан!!!))))))))))))
13:36 05.03.2008, ter4ik



замечено, что в обраточку это тоже работает:) тока я выпендрюсь, что, мол, мой спит не просыпаясь или боле не кусатся, как…
13:46 05.03.2008, Shiyana



А, да? Забудьте тогда все, что я тут понаписала :-)))
13:48 05.03.2008, Q



Это не магия.:) Давно замечено, что когда описываешь проблему, излагаешь ее на бумаге (ну или как здесь, на компьютере), то мысли устаканиваются, появляется более четкое вИдение ситуации, мозг получает картинку, "разложенную по полочкам" — начинается полусознательная-полуподсознательная работа "как все это оптимизировать".
Магия не форуме, магия в нас самих.:)

17:33 05.03.2008, Mymble



Как мудро подмечено!!!
05:01 08.03.2008, kartoshka