+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / еда перед сном


может, это, конечно, все кроме меня знают и уже давно все обсудили (дайте ссылку, пожалуйста), но напишу. дочке почти год, у нас СС, просыпается до 6 раз за ночь, но не только поесть, но и меня "найти". вчера "случайно" дала 100г творога перед сном: и чудо, она до первого просыпания часа 3 проспала (обычно через 30 мин, потом еще через 1–1, 5 часа, потом еще через 1, 5–2 часа и т.д. просыпается). может, это общеизвестный факт, что дети по ночам от голода просыпаются? днем уже более-менее прикорм, но ГВ остается, всегда, когда хочет, получает, ну и ночь "на груди". но мне кажется, что молока стало меньше. может, дочка правда просто голодная? может, надо ее кормить на ночь и ночью не грудью, а, не знаю, кефиром (сколько?). а, может, это вообще странное совпадение, надо еще попробовать)))
06:41 11.03.2010, annver



у меня голодные просто не заснут. конечно поесть перед сном, а иначе зачем укладывать — только скандал иметь. а после еды уже грудь и спать.
09:22 11.03.2010, Myriamm



мы еще не весь прикорм ввели, вечером/ночью всегда только ГВ было. мне как-то в голову не приходило на вечер прикорм давать. а скандалов у нас нет:) Маша засыпает, когда хочет и во сколько хочет:)
13:18 11.03.2010, annver



Да чего долго думать — ну дайте кашки за пол часика до сна… На моего особо по-моему не действовало, но маме психологически проще :-) До сих порстараюсь делать "углеводный" ужин (не йогурт с мандаринкой — а каша-макароны :-)
08:23 11.03.2010, Q



У нас тоже углеводные ужины :)
12:56 11.03.2010, линочка



о! девки, обожаю вас! раньше считала материнской безалаберностью ребенка на ночь кормить, а теперь это "углеводные ужины")))))))))))))))
офф: Анют, чего звонила? закрутилась и не перезвонила, только вспомнила. если еще акутально, набери завтра или я тебе

14:14 13.03.2010, ter4ik