+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Настроение


Почему у малышки всегда когда просыпается хнычущее настроение?Меняешь памперс-прохладно попе-хнычет,моешь-хнычет,есть хочет-вопит))
Поест-довольна))
Это надолго?Когда детки начинают по другому выражать эмоции))А то уже муж переживает,что всех женихов распугаем скверным характером))

01:29 11.03.2010, terramissu



Это еще ничего-вот наш просыпался, мордочка на пол секунды становилась задумчивой (вроде как прислушивался к себе:)), а потом потом кривилась и раздавался обиженый вопль — типа опять обманывают, снова все плохо!:)) Зато сейчас каждый день встречает улыбкой:)), но стал улыбаться ближе к двум месяцам только 
01:57 11.03.2010, Za



так вот тоже самое))подумает-подумает и хнычет))
00:39 12.03.2010, terramissu



Антонина, нашей дочке 2.5 года, а она до сих пор иногда просыпается и плачет… Недоспала, переспала, замерзла или наоборот, плохой сон, темно — всегда что-нибудь. А еще чаще — просто писать хочется сразу, когда проснулась.:)
Сын был спокоен, как танк, почти с рождения, плакал только по поводу, редко. Улыбаться начал тоже ближе к месяцу, а к 2.5 улыбался почти всегда. И плавать распробовал ближе к двум месяцам, до этого так, удивлялся, куда это его запихнули. Сейчас устраивает бурное цунами. И тоже хныкал, когда раздевали. Ближе к трем заценил голопопость, теперь его не оденешь, обожает быть голым.
Усё будет, и смех, и улыбки. О, наш еще умеет обиженно выпячивать губу, перед тем как разреветься. Всё хочу успеть сфотографировать.:)

03:48 11.03.2010, sidorovakoza



ВСЕГДА Сенч плакал на просыпание лет до 2, а теперь через раз :) Ну ныл, не плакал. Сисю в зубы — вот и весь сказ. Теперь обнималки-утешалки.
04:17 11.03.2010, Q



Гешка тоже спокойный как танк просто с рождения)), за все первое время всего несколько раз плакал, всегда по поводу. при этом если сейчас просыпается (ну и раньше тоже), а мамы рядом нет (даже если она в соседней комнате) — плачет-хнычет, ну как минимум предварительно-предостерегающе кряхтит, типа вот щас если никто не войдет — ух я заплачу)). Все нормально, мне кажется, а что уж про новорожденных говорить))
06:12 11.03.2010, sasha



Хо-хо,если мамы рядом нет…Я-то даже не подумала о такой ситуации:))- мне на любой сон настолько нереально отойти, что и в голову не пришло описать, чего будет, ежели бедный деточка проснется без мамы:))А будут слезы крокодиловы и полное просыпание-потому и не отхожу (.Перерастет же когда-то, надеюсь… Но в малышовом возрасте рыдания были явно связаны с физическими горестями-долго животик мучал, а попу мыть-холодно,ну и темперамент такой,что всем надо сообщить громко и недвусмысленно, что человек СТРАДАЕТ! И немедленно прекратите это безобразие !:)

12:51 11.03.2010, Za



а Яська ваще не плачет на просыпание — просто зовет — мамааааа! сисю дай :) или просто мамааааа! совершенно спокоен. я и радионяню сто лет не включаю — пока услышу его, пока дойду — а он лежит ждет :) не плачет:) не все у нас плохо ;) и как мне кажется никогда на просыпание не плакал, ну если только не сон плохой.
пока был совсем мелкий (месяц-два) плакал всегда когда раздевали — по-моему это нормально — им холодно (ну моему точно было некомфортно голым), как еще маме сказать :)

07:21 11.03.2010, tosha



ох,хорошо))а то я уж думаю-от голой попы так орет,что ж на море то будет))купается тож кое как))на животе любит,воду на лицо не боится,а на спине,особенно если пузо оголится-вопит))тогда ждем))когда пройдет))
00:51 12.03.2010, terramissu



а моя до сих пор на спине не любит, сразу испуганно за руки меня хватает и хныкает.
а вообще чудесный у вас человечек, не волнуйтесь!!!

12:51 13.03.2010, habanera