+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Грызунок


Девочки, а грызть ложки — нерж. и серебряные и другие кухонные девайсы — не вредно для зубов?? а то у меня как кто ни увидит — ойкают… а дите вообще жует все, кроме обуви, мусорного ведра и половичка…
02:20 01.02.2008, nastya126



КРОМЕ ОБУВИ??? Мы еще пока не особо освоили квартиру, да и ползаем кривовастенько, но ЗА ТАПКАМИ готовы в огонь и в воду, на максимальной скорости! Как он только их находит! Облизал все уже. Я стараюсь об этом не думать :-)
А ложки мы тоже жуем. Вот. Про зубы надо у Наташи (ter4ik) спросить!

03:21 01.02.2008, Q



Мы тоже в свое время очень любили обувку всех членов семьи. Немного нервировало меня поначалу, но противостоять этому просто невозможно. Способы добраться до вожделенных тапок были у сынули все изощренне по мере роста. Сейчас вот не жует их — год и семь нам, не младенец уже — с радостью топает по квартире в моих или папиных ботах, ну, или на каблуках — куда сейчас без них современному мужчине :)).
А ложки — это правда плохо. зубики от них поламаться могут, потом морока все это делать. Если не делать — неправильный прикус, возможное отставание в речи и искажение звуков. Лучше не надо…

06:37 01.02.2008, Snat



не, ложки грызть не стоит. зуб может попросту сломаться, поэтому не надо. пусть лучче стучит ими (ложками))))
05:52 01.02.2008, ter4ik