+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Детская кровать


Тот еще гаджет, блин!! Ничего не поняла в дневнике ММ — как кормить-то ребенка, когда он в своей кровати, приставленной "балконом" к нашей?? Залезать в нее? Отъезжает… А "дальней" грудью как? Спит дите на животе-не нависнешь над ним… Брать к себе и потом перекладывать? Проснется… Только не пишите "пусть спит с вами" — он итак спит с нами, раскинув руки звездой и поворачиваясь вокруг себя всю ночь — уже отвоевал пол кровати и выселил папу на диванчик в кухне :-))) Доколе??:-)))
14:38 16.01.2008, Q



Кроме того как Терчик, я еще брала Владку, разворачивала поперек кровати (ее) и ложилась соответственно сама тоже поперек,в ножной ее конец на правый бок и кормила т.о. правой грудью не нависая. Нависать долго устаешь. второй вариант кажется громоздким, но было удобно. Поворот поперек кровати и потом назад (что кстати не обязательно) не замечался и к просыпанию не вел. кровать у нас была без всяких колесиков — зачем они, чай не автомобиль. Но она разваливалась по причине потери жесткости от снятой стенки. Приходилось облокачиваться нежно, практически висеть в воздухе :))))

10:32 19.01.2008, Myriamm



Вот-вот!! По причине снятой стенки совершенно хлипкая конструкция… А без колесиков нам никак нельзя — мы тогда днем вобще по комнате пройти не сможем — мы ее утром откатываем… Эх, похоже, папе еще некоторое время придется провести на диванчике :-))
12:42 19.01.2008, Q



жесткость можно придать и нештатными элементами — доработать конструкцию уголками или чем-нибудь подобным. и застопорить хоть стулом враспор к стене. должно быть надежно! у меня моя бармалейка в щель между нашими кроватями очень любил ножки засовывать. сначала, конечно, смешно смотреть, как он ими там болтает, но однажды ребенок оказался по пояс зажатый8-О
+если учесть, что спать он предпочитает как раз в щели между кроватями, есть шанс найти его утром на полу, не прикольно 
имейте ввиду, сейчас ваш ребенок только начинает активно двигаться:)

17:02 19.01.2008, Shiyana



)))я заползала в Леськину кровать — кровать у меня по левую руку. левый локоть в кроватку, на него облокачивалась, и кормила. если левой грудью — то как раз ребнок под грудью получается. если правой — то нависала. если спит на животе, можно и левой кормить, а когла перевернется — правой
если не получится, 27го покажу)))

23:17 16.01.2008, ter4ik



Не переворачивается НИКОГДА :-)) Спит только на животе.
А кровать не отъезжает? А то я тут как-то 20мин провисела над пропастью…:-))

02:05 17.01.2008, Q



а у нас стопоры — муж колесики спецом покупал со стопорами. пока не грохнулась ТТТ)))
11:27 17.01.2008, ter4ik



ну это просто таки небезопасно! срочно застопорьте кроватку надежно!!
а разве чтобы перекусить ребенок на спинку не перевернется?

06:15 17.01.2008, Shiyana



перевернуть-то я его могу, но он просто так не ест! Пробовала так — навмснув — кормить в коляске — не понимает, захлебывается и плачет :-(
06:38 17.01.2008, Q



мне кажется, у нас так тоже было поначалу. привык оочень быстро:)
17:03 19.01.2008, Shiyana



Мы поначалу тоже мучались — кроватка все время отъезжала, даже на застопоренных колесах — мне самой страшно, ребенку неуютно, вобщем стояла она скорее для очистки совести. Потом мы на стоительном рынке в отделе "крепеж" купили металлические скобы и скрепили ими основание кроватки (на котором матрас лежит) с бортом нашей большой кровати — держится прочно — и малыш сразу признал кроватку.
14:28 21.01.2008, Akla