+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / теперь про жидкие сопли глубоко в носу - как извлечь?


Только мы избавились от корок в носу и какое-то время наслаждались сном, как завелись в носу моего мальчика сопли. Началось все с похрюкивания. Ну я как-то не обратила внимания. Дня три слегка похрюкивал, а сегодня ночью соплей стало очень много. Всю ночь просыпался, задыхался, обиженно плакал, пытался их втянуть в себя или высморкать, продышаться, не понимал, что это и почему не может дышать, поднялась небольшая температура (где-то 37.1–2), а я что-то и не знала, что с этим делать. Самое противное во всем этом, что сопли где-то далеко внутри и наружу не показываются — их и не высморкать. Что с этим делать-то? Лезет очень активно конкретный зуб — уже на подходе — может, влияет (ибо у нас уже однажды были сопли на зуб — вылез — они в момент исчесли), может, простудился (я не очень понимаю, что такое простуда, сама уже много лет не простужаюсь — не помню, что это и как это, ну, наверное, сопли и температура небольшая — это и есть простуда?) В общем, буду благодарна за советы, как избавить маленького мальчика от соплей внутри носа (в прямом смысле помочь либо высморкать, либо каким-то бругим способом их убрать — может, капли какие-то есть? Аквамарис бессмысленен — пшикаю постоянно). А вот сухое тепло на переносицу — это бабушкины бредни или реальный способ? Я так понимаю, что педиатр здесь тоже довольно бессмысленен — у всех свои методы облегчения участи сопливых… да?
23:52 09.05.2009, moonly



http://www.mladenec-shop.ru/? page=desc&pid=166

дивайс был настолько незаменим, что забыв в гостях, пришлось купить новый, по причине близости магазина.
00:02 10.05.2009, milaclavdia@



А кстати, тоже озабочена, мне хвалили электрический. Может кто-нибудь пользовался уже? В ближайшее время нужно срочно покупать, думаю что выбрать между пиегоном и электрическим
12:55 10.05.2009, Yurom