+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Зубы?


Вот мне кажется, что это зубы, но я конечно не уверена. Неделю назад вдруг засопливили, и капризничали полночи. У нас это очень большая редкость)). На след.день сопли прошли, зато начали какать раз 8 в день, что еще большая редкость (до этого какали раз в 3–5 дней). И слюни в больших количествах. И то, и другое так и продолжалось всю неделю, но вчера ночью опять сопли, и отказывается лежа спать, только на руках, и вообще беспокойно спит. И весь день сегодня капризный, и температура к ночи до 38 поднялась, и сопли периодически текут, и где-то в глубине они явно есть. Поставила вибуркол. Больше ничего не делала и никого не вызывала, может надо все-таки что-то еще)? А нижние резцы прорезались уже месяц назад, без всяких проблем. Могут это быть боковые или рано им еще? и сколько такие скачки с соплями и температурой могут продолжаться? и сколько дней можно ставить вибуркол? зубы должны обязательно прорезаться, или они могут просто в десне еще на пару месяцев задержаться? длинно получилось, простите)
15:00 17.03.2009, sasha



зна. из вего этого тока что могут зубы дать всю клинику, а сами не вылезти :)
17:31 17.03.2009, Myriamm



Спасибо)). Но сегодня вот еще куча чего-то вроде серы в одном из ушей. Я вот уж и думаю — может зря не закапывала и не отсасывала в этот раз((. Так вроде соплей то почти и не было, а прошлый опыт меня убедил, что все равно мало что отсасывается. В самом носу чисто, что-то там в глубине иногда булькает — так это разве отсосешь. И деть возмущается когда нос трогают, ясное дело. Ни у кого нет телефона хорошего лора? Сейчас в медуслугах спрошу
05:16 18.03.2009, sasha



Забыла написать, нам почти 7 мес.
15:01 17.03.2009, sasha



Ну вот, отчитываюсь, чтобы тему закрыть). Все-таки мы поехали вчера в Семашко, сдали общий анализ крови и были у педиатра с лором. Анализ плохой, поставили слабо выраженный отит, трахеит и вообще орз, прописали антибиотики((. Лечимся вот теперь. И у меня еще горло разболелось и температура высокая. Получается, что сначала были зубы, а потом на этом фоне мы подхватили какой-то активный вирус, очень быстро развивается((. А я еще думала, что это нормально, если малыш капризничает когда зубы режутся. Все-таки действительно дети просто так не плачут, и педиатр мне сказала, что при зубах они просто чуть-чуть раздражительнее становятся, надо было мне быстрее соображать, балда я балда((
01:03 20.03.2009, sasha



Саш, а не было ж вроде кашля?
02:04 20.03.2009, Za



Есть уже((, правда какой-то быстрый вирус, позавчера вечером появился и кашель, ну и ухо меня напрягло, поэтому поехали.
02:21 20.03.2009, sasha



Ой, бедненькие… выздоравливайте!!!
03:32 20.03.2009, Tria



Спасибо))
04:09 21.03.2009, sasha