+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Пить воду или не пить....


Добрый день, хочу еще раз у Вас проконсультироваться. Сыну 5 мес и 1 неделя, с 4 месяцев на смешанном вскармливании. С 5 месяцев по капле стала давать кабачок. Вопрс вот в чем: надо ли давать ребенку воду? Он категорически отказывается пить обыкновенную воду, раньше, вроде, было и не нужно, а теперь, когда я ввожу постепенно овощной прикорм? И если надо допаивать, то когда — между кормлениями? Или ему хватает жидкости… В интернете какая-то противоричивая информация. Педиатор в поликл. так вообще минут 5 орала на меня за то, что я не даю ребенку пить, пугала обезвожживанием и т.д.
03:19 19.01.2009, mar12345678



теоретически показания к допаиванию есть уже из-за смешанного вскармливания, а не только из-за кабачка. но раз не хочет — заставлять не можем. выпаивайтесь сами, он получит воду через вас. но предлагать — предлагайте
13:08 19.01.2009, Myriamm



Ну если ребенок не хочет пить, то что ж ему, через попу что ли вливать? Не надо значит.
Рано прикорм ИМХО. А вообще, кабачок и тп — это же связанная жидкость, как говорила ММ.

09:44 19.01.2009, Varvara



А зачем Вы вводите кабачок 5-месячному????? Подождите месяцок, не испытывайте судьбу… Заодно и вопрос с питьем можно будет отложить…
07:07 19.01.2009, Q