+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Красные червячки-ниточки...Глисты?


Девочки, помогите-подскажите. Сегодня обнаружила в памперсе их — красные ниточки, похожие на неживых червячков. Что это? Глисты? Я думала, они белые… В доме две кошки. Детю 6 месяцев, аппетит хороший, прикорма пока нет. К вечеру беспричинно краснеют щеки. Недавно стала ползать на полу, таскать кошек за хвост. Я уже задумывалась о глистогонстве, но можно ли Декарис такой маленькой и как его дать? Надо ли его принять всем членам семьи? Подскажите, пожалуйста…

03:47 11.01.2009, selena



растолочь и в дозаторе для лекарств дать
03:57 11.01.2009, Myriamm



А точно прикорма не было? Бабушка там не могла, или папа? После банана у дочки были такие красные волоконца в стуле. Они и правда на червячков похожи.
06:29 11.01.2009, sidorovakoza



Банан, банан, он)))))))
Я тоже сначала в панике была, а потом вспомнила, чо дитю давала, рассмотрела сей фрукт, так как помню, что чота черненькое в нем было)))) это его волокна.

01:41 13.01.2009, xxu1



Слушайте, действительно, один раз дала чуточку-чуточку банан пососать. Неужели от него? А почему красные червячки? В прошлый прием у остеопата я попросила его посмотреть дочку на носительство глист, он сказал, что их у нее нет.
Спасибо большое, Мария Михайловна, за ответ. Думаю, что даже если это было от банана, все равно, если в доме животные, надо всех глистогонить, правда, я хотела делать это только после дочкиного года.

07:01 11.01.2009, selena



А кто его знает, почему так после банана, но Вы не первая, кто после него у красных червячков глазки ищет.:)
09:54 11.01.2009, sidorovakoza



Спасибо большое, успокоили.
14:13 12.01.2009, selena