+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Беруши можно детям?


Тут НГ приближается, очень не хочется соскакивать с режима и всю ночь с ребзей колбаситься под грохот "канонад". Можно ему беруши встатвить? И вообще, кто как защищаться намерен?:)
01:12 30.12.2008, xxu1



Я пока бодрствовать намерена. а потом сисей рот все время затыкать.
а вообще выспимся первого.ъясняе
у нас при самомалейшем стуке дитя подскакивает и объясняет, что был БАХ!

01:23 30.12.2008, Олеся



Бу-га-га)))) Ну да, смешно. пока у самой не начнется)))
01:29 30.12.2008, xxu1



Просто, если мы игнорируем объяснения, они становятся все громче и настойчивей :)))
Пока до тупых родителей не дойдет, что за окном случилось что-то действительно занимательное.

01:31 30.12.2008, Олеся



а я сразу говорила — салют. и до сих пор любой страшный грохот не страшен, комментируется словом "салют".
17:06 30.12.2008, Myriamm



О, я воспользуюсь идеей!
02:19 31.12.2008, Олеся



да тема в тему…)вот я думаю это нормально будет бесится с родителями??или потом собьется весь режим?
а про беруши мне кажется если он проснется и ни чего не слышно и чтото в ушах да еще и не достать…то наверно испугается!

02:50 30.12.2008, ElenaM



Я страшно боюсь сбить режим, то, что испугается уже не так страшно, рядом спим и я на каждый шорох просыпаюсь, так что не успеет испугаться. Вопрос в том — можно ли таким маленьким? Ни у кого нет медицинских соображений на эту тему?:)
06:37 30.12.2008, xxu1



О! Боязнь сбить режим!! Хо-хо!! Она знакома только родителям, у которых ЕСТЬ режим :-)
У нас все дико пластично — то есть сбивается-настраивается-сбивается. Лично я сбить ничего не боюсь, потому как по опыту знаю — если реально родители живут по какому-то укладу, ре на него перестроится за 2 дня максимум. и потом уже не собьешь никаким режимом :-)
А если хочет спать — будет спать и под кононаду. Имхо. Тем более пока мама с молоком прибегает… ;-)

07:11 30.12.2008, Q



У нас с режимом вообще все круто: я сплю, как люди, ночью, а муж днем спит, ночью работает. Круглые сутки свет в квартире, какая-то жизнь… Как детеныш должен в этом сориентироваться — не знаю :))
03:59 05.01.2009, Shinshilla



Думаю, что таким маленьким детям беруши нельзя! Ведь даже ушки чистить ватными палочками детям не рекомендуется, а уж спать с "инородными телами" в ушах… Да к тому ж у них наружный слуховой проход совсем короткий, рискуете достать перепонку, а это уж намного больнее и опаснее грохота салютов.
Но я не отоларинголог, если что, так что на истину в последней инстанции не претендую :)

05:38 04.01.2009, elvia