+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / УЗИ почек


Плохой анализ мочи у дочки (4 месяца), направляют на УЗИ почек и к гинекологу. Чет страшно… Как делают УЗИ малышам? И как гинеколог будет смотреть малышку? Может сразу спецов искать, не доверяться поликлиничным?
11:48 05.12.2008, s_veta_lana



Мочу правильно собирали? Что значит "плохой" анализ? Стерильная ли посуда?
Лучше пересдать мочу, УЗИ делать НЕ в поликлинике (важно, какой прибор и ккой спциалист, а в п-ке часто приборы дешевые, невысокого качества и специалисты непрофильные).
Гинеколог ничего страшного делать не будет, мазок может взять. Глубоко маленьких не смотрят :)

22:31 05.12.2008, линочка



Спасибо. Мочу будем пересдавать. А УЗИ где лучше сделать? Может на Опарина? Или искать специализированный центр?
03:53 06.12.2008, s_veta_lana



узи почек у ольги евгеньевны сделайте без проблем
13:40 06.12.2008, Myriamm



Мария Михайловна, а как там теперь? Без вас?:(Как-нибудь записаться по телефону можно?
15:55 06.12.2008, s_veta_lana



напишите/позвоните
00:57 07.12.2008, Myriamm



Спасибо! Но, вроде пока обошлось — мочу пересдали, вс в норме.))))
06:44 11.12.2008, s_veta_lana



Мы таскались в поликлинику к гинекологу, т.к. была постоянная краснота.
Брали мазок. Не страшно и не больно, далеко не лезет. Тетенька добрая и скромная, все объясняет. Ну это нам так повезло. Может у вас в поликлинике выдра. %(
Ничего плохого у нас не нашли, сказали, что краснота аллергическая.:(
Так и живем, то нормально, то красное…

04:37 06.12.2008, Олеся



Про Опарина не знаю. В МЕДСИ 2 прибор хороший, вроде и врачи неплохие, с откровенно халтурящими и безразличными, как в пол-ке, пока не сталкивались, ходим туда к разным врачам уже года 3. В Семашко тоже неплохо, но куча народу, мне это очень не нравится. О! Вспомнила! Там нефрологи есть с кафедры педиатрии ММСИ, грамотные, из Русаковской больницы.
У гинеколога сразу спросите, что делать будут. Чтоб Ваша тревога малышке не передалась :)

05:36 06.12.2008, линочка



Мы делали УЗИ почек по страховке и потом еще разв Тушинской больнице. Единственной проблемой было заставить ребенка лежать неподвижно. Про гинеколога ничего сказать не могу — не были (ттт).
05:31 06.12.2008, uev