+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / ребенка в свою кроватку


Все! Дозрела!)))Сегодня утром ребенок выполз из приставленной балконом своей кроватки… поймала за ногу уже в полете. Теперь поняла, что без присмотра не оставишь ни на секунду. Выход один — переселять в кроватку с бортиками. поделитесь, пожалуйста, кто как переселял?
05:43 23.08.2008, Katrina



У нас похожая проблема. Мы уже пару недель "приучаемся", пока результаты не очень:))). Вариант с приставной кроваткой я даже не рассматривала — выкатится. Пока он спит в "клетке", хоть вечер у меня свободный.До 3–4 утра спит в своей кроватке. За это время пару раз беру в свою кровать покормить и перекладываю обратно. А после 4-х уже начинает просыпаться каждый час. Тогда переселяю обратно к себе. Под бочком у мамы спится крепче. Поспать самой тоже хочется!)))
06:03 23.08.2008, Murka



Матрас на пол и СС продолжается. Ниже пола не упадет.
06:11 23.08.2008, Олеся



У нас нет такой возможности- спальня малюсенькая(((. Кровать не выкинешь.
07:22 23.08.2008, Murka



у нас спит между мной и мужем, ему просто деться некуда: спереди -стена, по бокам — мы, назад обычно не ползет.
12:31 23.08.2008, pums



У нас также было. Малыш спал посередине, падали только мы, когда деть решал, что спать надо не вдоль, а поперек кровати :))
10:39 24.08.2008, Snat



Малыш посредине — это хорошо, когда все одновременно ложатся спать. У нас ребятенок укладывается спать в 9, а мы около 12. Баррикады из подушек уже не спасают. Если вдруг проснулся. надо бежать и ловить.
11:38 25.08.2008, Murka



я свою клала на середину кровати — если она просыпалась, слышала ее раньше падения.а если во сне ползла, то было куда ползти. опять радионяню можно поставить.
11:50 25.08.2008, ter4ik



Я дочку укладывала на кроватке-балконе, а радионяню ставила на нашу кровать так, чтобы уползающее дитя непременно на нее натолкнулось (наша рация светится в темноте, естественно это первое, к чему ползет проснувшееся чадо). И успевала ловить до падения.
А сейчас дочь научилась слезать с дивана ножками вниз и проблема отпала сама собой.:) Если просыпается — сползает и приходит к нам. И у вас будет слезать, надо просто подрасти. Насчет переселения "в клетку" — мы пока не готовы. Спать ночью хочется, а прыгать к ребенку лениво.:)

01:37 26.08.2008, sidorovakoza



Девочки! Муж у меня уже давно спит на кухне. Речь уже идет о том, чтобы закончить это "безобразие", называемое СС и как всех разложить по местам — ребенка в свою кроватку, а мужа вернуть в супружеское ложе))). Кто этим занимался, дайте совет, плиз, как сделать наиболее безболезненно для детеныша.
23:00 24.08.2008, Katrina



зачем муж в кухне?????? мужа в кровать. можно вместе с ваи с ребенком — мы всю жизнь так спим
00:43 25.08.2008, ter4ik



Моя тоже спит в своей кровати до 4–5 утра, а потом кушать просыпается. Но свою кровать не любит, а спать любит под боком у мамы. Я ее в кроватку перекладываю когда уснет — я ведь тоже развалиться люблю, да и отдых нужен, чего на одном боку вертеться. Обдумываю варианты переселения насовсем, но это наверное когда закончится ГВ и деть будет спать без просыпа всю ночь.
На эту тему можно попробовать спросить у Добрякова :)

04:07 25.08.2008, seelina



моя ушла в свою кровать сразу после окончания гв. ну в смысле как ушла — ее кровать все также приставлена к нашей. она ночь спит у себя, под утро приходит досыпать к нам.
05:34 25.08.2008, ter4ik