+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Помогите!Наверное аллергия???!!!!


Мамочки, помогите!
Ребенка обсыпало всего с ног до головы красными и розовыми пятнышками и точечками. Каюсь, вчера съела тарелку черники, мама из Беларусии привезла. Ела чернику, купленую в Москве — ничего, поэтому и объелась. Плачу, не могу на ребенка смотреть спокойно — весь пятнистый, ведет себя обычно, нет вру, понос еще.
Что делать то? До этого ни разу такого не было :(((((((

09:11 24.07.2008, ksenya



слушайте врача на дом завтро……надобы…а вообще похоже на аллергию!но с поносом…
09:36 24.07.2008, ElenaM



Как врача? Мы на дачу думали уехать. А что это так страшно?:((((((
09:39 24.07.2008, ksenya



всё отложили, с врачом договорилась на завтра.
11:18 24.07.2008, ksenya



Врачу, конечно, нужно показать обязательно. А как же определить — что это? вариантов ведь масса… Надеюсь, все не так страшно. Выздоравливайте!
13:36 24.07.2008, Snat



ну как страшно…меняб испугало то что вы описываете!у меня была подобная ситуация на лице вылезли прыщи, какая дача!?я спать то не могла…:)а вдруг темпра.или еще что…и как с дачи!?
ну надеюсь что у вас просто аллергия!у нас она оказалвсь но поноса небыло.

12:59 24.07.2008, ElenaM



мы вчера температурить закончили, два дня темпер 39 была, свалила на зубы. Вызвала врача из местной пол-ки(наш в отпуске), она пришла, ребенок заснул перед ее приходом, будить не стали, со спины послушала, пальцами потрогала шею — сказала зубы. Температура закончилась и через день с нами приключилось выше описаное.:(((Уже боюсь.
13:47 24.07.2008, ksenya



Что-то по описанию это сильно смахивает на розеолу (внезапная экзантема).:)
Проходит без осложнений, лечения не требует.

02:57 25.07.2008, Mymble